Радиус основной усеченного конуса равны 15 см и 12 см, высота 4 см. чему равна образующая конуса?

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:23
    0
    1) 15-12=3

    2) l ^2 = 3^2+4^2==5

    l = 5

    Ответ: 5