Найди периметр треугольника АВС, у которого АВ=ВС=185 мм, СА=287 мм. Ответ вырази в сантиметрах и милиметрах.

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 22:28
    0
    Р=а+b+с

    Р=185+185+287=657 мм=65,7 см
  2. 1 февраля, 00:21
    0
    185 х2+287=657 ммн65,7 см