Реши уравнения 27 : а = 5 + 4, 100 - у = 17 + 64, а * 8 = 15 + 9

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:32
    0
    27:а=5+4

    27:а=9

    а=27:9

    а=3

    100-у=17+64

    100-у=81

    у=100-81

    у=19

    а*8=15+9

    а*8=24

    а=24:8

    а=3