Запишите выражение: сумма 324+m и m-683

+3
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 04:48
    0
    (324+m) + (m-683) = 2m-359
  2. 4 сентября, 07:01
    0
    (324+m) + (m-683) = ...

    683-324=359

    2m (меняем знак) - 359

    ... = 2m-359