Сколько равных дробей среди перечисленных? 24/30 4/5 17/20 0,8 28/35

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:05
    0
    24/30=4/5

    4/5

    17/20

    0,8=8/10=4/5

    28/35=4/5

    1, 2, 4 и 5 равны
  2. 23 августа, 01:06
    0
    24/30 = 4/5

    0,8 = 8/10 = 4/5

    28/35 = 4/5