Расставание скобки так, чтобы равенство стало верным

48:4+2*4-1=31

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 09:24
    +4
    48: (4+2) * 4-1=31

    1) 4+2=6

    2) 48:6=8

    3) 8*4=32

    4) 32-1=31

    Надеюсь, что помогла))
  2. 22 марта, 10:13
    +2
    48: (4+2) * 4-1=31

    Не благодари)))