Помогите яне получался в этом 8/25 * игрек = 3 1/5

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 03:42
    0
    8/25y=3 1/5

    8/25y=16/5

    y=16/5:8/25=16/5*25/8

    y=10