Найдите значение выражения: √24 умножить на √18 (числитель)

√75 (знаменатель)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:41
    0
    √24=4.9 √18=4.2 √75=8.7

    √24*√18/√75=4.9*4.2/8.7=4.2

    (все числа приблизительные!)