Помогите 23*56 + (689+593) * 6 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 21:21
    0
    23*56 + (689+593) * 6=8980

    1) 23*56=1288

    2) 689+593=1282

    3) 1288+1282=2570

    4) 2570*6=8980
  2. 17 марта, 00:09
    0
    1) 689 + 593 = 1282

    2) 23 * 56 = 1288

    3) 1288*6 = 7728

    4) 1288 + 7728=9016