87823 - - (59387-25245) = 87823-59387-25245 как сделать его верным

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 16:46
    0
    87823 + (59387-25245) = 121965

    87823+59387-25245 = 121965
  2. 11 мая, 19:06
    0
    87823 - - (59387-25245)

    - на - дает+

    87823 + (59387-25245) = 87823-34142=53681