800-х=162 реши уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 02:09
    0
    800-х=162

    х=800-162

    х=638
  2. 29 августа, 04:41
    0
    800-x=162

    800-162=x

    x=800-162

    x=638