Решить уравнение 6 (8+x) - 10x=-9

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:09
    0
    6 (8+x) - 10x=-9

    48+6x-10x=-9

    48-4x=-9

    -4x=-9-48

    -4x=-57

    x=14,25