Решите уравнение 2 класс:

345-х=68

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:20
    0
    345-x=68

    x=345-68

    x=277
  2. 11 июня, 09:17
    0
    Чтобы найти неизвестное вычитаемое нужно из уменьшаемого вычесть разность.

    Уменьшаемое 345 вычитаемое 68, ну а дальше применяем.

    345 - х = 68

    х=345 - 68

    х=277

    Ответ: х=277