Коля прыгнул 3,64 м а, Миша на 6 дм меньше. Какой результат показал Миша?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 18:08
    0
    3,64-0,6=3,04

    Ответ: Миша показал результат 3,04 м.
  2. 20 мая, 19:02
    0
    1) 3,36*10=36,4 (дм) - Результат Коли в дм

    2) 36,4-6=30,4 (дм) - Результат Миши

    3) 30.4/10=3,04 (м) - результат Миши в метрах

    Ответ: Миша прыгнул 3,04 метра