Сколько будет 6 поделить на одну третью

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:31
    0
    6:1/3=6/1:1/3=6/1*3/1=18
  2. 22 декабря, 23:15
    0
    6:1/3=6/1*3/1=18 - по правилу деления на дробь