125*5=

230*4=

870/435=

616/11=

18*15 =

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:31
    0
    125*5=625

    230*4=920

    870/435=2

    616/11=56

    18*15=270

    Удачи и сделай меня лучим ответом ...
  2. 17 сентября, 03:12
    0
    Пошаговое объяснение:

    1-625

    2-940

    3-2

    4-56

    5-270