800:2+60:15*100 можете решить по действиям?

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:54
    +1
    1) 800/2=400

    2) 60/15=4

    3) 4*100=400

    4) 400+400=800
  2. 23 марта, 10:39
    +1
    1) 800:2=400

    2) 60:15=4

    3) 4*100=400

    4) 400+400=800