В пяти корзинах 540 грибов. Сколько грибов в двух таких же корзинах решение задачи

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:25
    0
    1) 540:5=108 - в 1 корзине

    2) 108*2=216

    Ответ: 216
  2. 1 января, 16:58
    0
    1) 540:5*2=216

    грибов в двух корзинах

    Извените это первый вопрос