Продавец выставил на полку четыре ручки по 5 сомов и одну ручку за 12 сомов сколько стоят все ручки выставленные на полку

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:01
    0
    Ответ: 4*5+12=32 сомов

    Пошаговое объяснение:

    Сначало мы узнаем сколько всего стоят первые 5 ручек а потом узнаем сколько всего сомов
  2. 7 апреля, 22:40
    0
    1) 4*5=20

    2) 20+12=32

    *-умножение