48 m-13 m + 876 если m = 17 помогите решить?

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 07:48
    0
    = (48m - 13m) + 876 = 35m + 876, если m = 17

    35 * 17 + 875 = 595 + 875 = 1 470

    Ответ: 1 470.
  2. 10 марта, 09:24
    0
    48*m-13*m+876=35*m+876

    если m=17, то 35*m+876=35*17+876=595+876=1471