Найдите все несократимые дроби с числителем 60 большие 1/3, но меньшие 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:34
    0
    1/2=30/60

    1/3=20/60

    20/60<х<30/60

    несократимые 23/60 и 29/60