1) (-15) + (-*) = - 23. 3) (-8,4) + (-*) = - 10. 5) (-1 5/18) + (-*) = - 2.

вместо * поставить надо число!

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 19:40
    0
    1) (-15) + (-8) = - 23.

    3) (-8,4) + (-1.6) = - 10.

    5) (-1 5/18) + (-13/18) = - 2
  2. 19 декабря, 21:07
    0
    1) (-15) + (-8) = - 23. 3) (-8,4) + (-1,6) = - 10. 5) (-1 5/18) + (-1,6) = - 2

    Вроде так