Нарисуйте в тетради числовую прямую и отметьте на ней точки, соответствующие обыкновенным дробям. 2/3,5/6,7/8 и5/9

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:10
    0
    2/3 = 0.666667 ...

    5/6 = 0.833333 ...

    7/8 = 0.875

    5/9 = 0.555556 ...