18/35*10/27*7 1/2 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:54
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 18/35*10/27=8/21

    2) 8/21*15/2=20/7=2 6/7