Решите задачу письменно Расстояние между городами на карте равно 7 см Найдите расстояние в километрах между городами на местности если масштаб карты 1 : 200000 варианта ответа а) 90 б) 15 в) 12 г) 120 д) 14

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:39
    0
    7*200000 = (1400000/1000) / 100=14
  2. 23 февраля, 14:35
    0
    200000*7=1400000 см=14000 м=14 км