На кондитерской фабрике 50 человек, работая по 8 часов, за день выпускают 1000 кг конфет и 10000 кг печенья. Определить часовую производительность труда при изготовлении конфет и печенья отдельно

+3
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:29
    0
    1) 10000:8=1250 (кг) - печенья за 1 ч

    2) 1000:8=125 (кг) - конфет за 1 ч
  2. 11 марта, 13:23
    0
    1) 1000:8 = 125 (кг) - конфет за 1 час

    2) 10000:8=1250 (кг) - пееченья за 1 час