5,7 дм как получить объём куба

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:53
    0
    Ширину*длину*высоту

    5,7*5,7*5,7=185,193 (дм2)

    вроде бы так. удачи
  2. 11 января, 10:18
    0
    5,7*5,7*5,7=185,193 (дм2)