Найдите значение выражения 3*1,8+0,6

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:40
    0
    Первым действием выполняется умножение. 3*1,8=5,4

    Далее, 5,4+0,6=6
  2. 25 апреля, 21:46
    0
    3*1,8=5,4, дальше 5,4 + 0,6 = 6. Ответ: 6