4. Сравни результат умножения

5*2=? и 2*5=?

5*4 и 4*5=?

5*3=? и 3*5=?

+2
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:58
    0
    5*2=10 и 2*5=10

    5*4=20 и 4*5=20

    5*3=15 и 3*5=15
  2. 28 октября, 19:15
    0
    5*2=10 = 2*5=10; 5*4=20 = 4*5=20; 5*3=15 = 3*5=15. Итог: при перестановке множителей произведение не меня ется.