768-618:3+27*36 сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 8 октября, 11:55
    0
    768 - 618:3 + 27•36=1.534

    1) 618:3 = 206

    2) 27•36 = 972

    3) 768 - 206 = 562

    4) 562 + 972 = 1.534
  2. 8 октября, 11:58
    0
    768-618:3+27*36=1534