8 часов 12 минут-5 часов 35 минут

+4
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 18:27
    0
    8 часов 12 минут-5 часов 35 минут=

    492 мин - 335 мин=157 мин=

    2 час 37 мин
  2. 14 сентября, 21:22
    0
    (60*8+12) - (60*5+35) = 492-335=157 минут = 2 часа37 минут