Найди наименьшее трёхзначное число, при деление которого на 12 получается остаток 2.

Напишите только ответ

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 22:11
    0
    134/12=11 и остаток 2

    Проверка:

    12*11+2=134

    Ответ: 134
  2. 15 июня, 00:41
    0
    134:12=12 (ост. 2)

    Ответ: 134 наименьшее трёхзначное число