Расход бензина на 7060 км составил 49,4 л. Сколько бензина потребуется на 1140 км.

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 03:32
    0
    1) 49,4:760=0,065 (л) - бензина расходуется на 1 км

    2) 0,065*1140=74,1 (л) - бензина потребуется на 1140 км

    Удачи тебе))