0, 155*1 7/93 * 0,48 =

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:12
    0
    Решение:

    0, 155*1 7/93 * 0,48 = (0, 155*0,48) * 1 7/93 = 0,0744*1 7/93 = 744/10000*1 7/93 = (744•17) / (10000•93) = (8•17) / (10000•1) = 136/10000 = 0,0136.

    Ответ: 0,0136.