Масса изюма состовляет 2/9 массы фруктовой смеси. сколько граммов фруктовой смеси куплено, если в ней оказалось 180 грамм изюма?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:21
    0
    180 = 2/9

    1/9 = 90

    9/9=90*9 = 1800 гр