В одной вазе 12 конфет, 4 из которых с фруктовой начинкой, а в другой вазе 8 конфет, 6 из которых с фруктовой начинкой. Из каждой вазы взяли по одной конфете.

Какова вероятность того, что обе конфеты с фруктовой начинкой?

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:51
    0
    4/12=1/3

    6/8=3/4

    1/3*3/4=0,25