24 - 360 / M равняется 18 Решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:15
    0
    24-360/М=18

    -360/М=18-24

    -360/М=-6

    М=60
  2. 2 декабря, 06:28
    0
    m=1/60

    Пошаговое объяснение:

    24-360/m=18

    360m=24-18

    360m=6

    m=6/360

    m=1/60