Реши уравнение 7 * (627-X) = 490

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:59
    0
    7 * (627-х) = 490

    627 - x = 490:7

    627 - x = 70

    x = 627 - 70

    x = 557
  2. 24 июля, 15:12
    0
    627-x=490:7

    627-x=70

    x=627-70

    x=557