Выполните действие 19/63 - (10/63+1/14)

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 12:08
    0
    19/63 - (10/63+1/14)

    19/63-29/126

    Ответ: 1/14
  2. 20 октября, 15:10
    0
    19/63 - (10/63+1/14) = 19/63-10/63-1/14=1/14

    1) 19/63-10/63=9/63=1/7

    2) 1/7-1/14=2/14-1/14=1/14