Реши задачу в одной корзине было 6,7 яблок в другой в 1,7 раза больше. Сколько килограммов яблок в двух корзинах?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 06:23
    0
    6,7*1,7=11,39 кг яблок было в другой корзине.

    6,7+11,39=18,09 кг яблок было в двух корзинах.

    Ответ: 18,09 кг яблок.
  2. 2 мая, 08:02
    0
    6,7*1,7=11,39 кг яблок было в другой корзине.

    6,7+11,39=18,09 кг яблок было в двух корзинах.

    Ответ: 18,09 кг яблок.