Помогите решить уравнение 17+x=50. x+23=75.83-x=35

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 09:31
    0
    17+x=50

    X=50-17

    X=33

    X+23=75

    X=75-23

    X=52

    83-x=35

    X=83-35

    X=48
  2. 19 апреля, 11:07
    0
    Х=50-17=33

    х=75-23=52

    х=83-35=48