Решите уравнение 5x-29-2x=659-13x

+3
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:50
    0
    5 х-2 х+13 х=659+29

    16 х=688

    х=43
  2. 11 июня, 18:43
    0
    5x+13x-2x=659+29

    16x=688

    X = 688:16

    X = 43

    Ответ: x = 43