Первый рассказ занимает 75 страниц а второй в 5 раз меньше сколько страниц занимают в книге эти рассказы

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:15
    0
    90 страниц всего в книге
  2. 15 мая, 22:27
    0
    75:5=15 - (2 рассказ)

    75+15=90 - (всего)