21 кг яблок разложили в 3 корзины поровну в каждую. Сколько яблок в корзине?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 17:57
    0
    21/3=7 (кг)

    ответ - в корзине 7 кг яблок
  2. 5 апреля, 18:42
    0
    21 : 3 = 7 (кг)

    Ответ: в корзине 7 кг яблок