Как решить такое уравнение?4 класс. (308 - (25+255) * 7) : 5=7

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:11
    0
    (308 - (25+255) * 7) : 5=7

    (308-280*7) : 5=7

    (308-1960) : 5=7

    -1652:5=7

    -330,4=7

    Ответ: ложь.