Начерти прямоугольник, площадь которого 12 см2. Вычислить его периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:46
    0
    Чтоб найти площадь надо длину*на ширину

    х*х=12

    6*2=12

    6*2+2*2=18 см