Вася загадал число. Извесно, что число 12 состовляет 4/7 от загаданого Васей числа. Какое числозагадал Вася?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 19:42
    0
    12 * 7/4 = 84 / 4 = 21

    Ответ: Вася загадал число 21
  2. 5 февраля, 19:48
    0
    Вася загадал число 30