Найти неизвестный член пропорции 6,3/х = 1,8/7

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 21:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    6,3/х = 1,8/7

    x=6.3*7:1.8=24.5