Пример двух значного числа больше 12 которое делется на 12 и не делится на 8

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:36
    0
    36/12=3

    36/8=4,5

    60/12=5

    60/8=7,5

    84/12=7

    84/8=10,5

    Вы, в условии скорее всего пропустили, что делится и не делится нацело! Либо в самом условии подразумевается деление без остатка.
  2. 28 сентября, 12:30
    0
    Ответ 36, 36:12=3, 36:8 не делится нацело