Реши уравнение х - 8*5=37

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 09:23
    0
    X-8*5=37

    X-40=37

    X=37+40

    X=77
  2. 6 октября, 11:15
    0
    х - 8 * 5 = 37

    х - 40 = 37

    х = 40 + 37

    х = 77